Contact & Team

Rainer von Scanzoni

Rainer von Scanzoni

Managing Director

+49 9187 921-5979

rainer.vonscanzoni@cnc-experts.eu

Anja Brandes

Anja Brandes

Senior Key Account Manager Deutschland & Schweiz

+49 9187 93 89 101

anja.brandes@cnc-experts.eu

Nadja Gröger

Nadja Gröger

Senior Key Account Manager

+49 9187 93 89 100

nadja.groeger@cnc-experts.eu

Eugenia Lo

Eugenia Lo

Key Account Manager

+49 9187 93 89 104

eugenia.lo@cnc-experts.eu

Frederike Rothhardt

Frederike Rothhardt

Key Account Manager

+49 9187 93 89 112

frederike.rothhardt@cnc-experts.eu

Vesna Vujinovic

Vesna Vujinovic

Social Media Marketing

 

vesna.vujinovic@cnc-experts.eu

 

 

 

 

Agnieszka Rykiel

Agnieszka Rykiel

Senior Recruiter Poland

+48 537 256 670

a.rykiel@cnc-experts.eu

Bianca Armean

Bianca Armean

Senior Recruiter Romania

+40 741 969 040

bianca.armean@cnc-experts.eu

Magdalena Rigo

Magdalena Rigo

Senior Recruiter Slovak & Czech Republik

+42 191 1269 414

magdalena.rigo@cnc-experts.eu

Agnieszka Rybska

Agnieszka Rybska

Recruiting Poland

+48 505873428

agnieszka.rybska@cnc-experts.eu

Karolina Dudek

Karolina Dudek

Oktavia Dudas

Oktavia Dudas

Oana Poara

Assistant

+40 741 969 041

Oana.poara@cnc-experts.eu

Przemyslaw Gebala

Technical Recruiter

 

przemyslaw.gebala@cnc-experts.eu

Raul Becheanu

Technical Recruiter

 

raul.becheanu@cnc-experts.eu

General Information

CNC-Experts GmbH
Heidestrasse 10
D-90610 Winkelhaid

Tel.: +49 (0) 9187 921579

HRB Nr.: 32441

Ust.IdNr.: DE303863701